Peter Schuyff
Lot 414
Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinen
91.5 cm
Lot 414
Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinen
91,5 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 5 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert
2 weitere Werke von Peter Schuyff
4 Tage | Sotheby's Milan
Peter Schuyff
68
, 1987
acrilico e matita su tela
€ 7.000 - 10.000
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Peter Schuyff
332
, 2014
Oil
€ 8.000 - 12.000
Gemerkt