Peter Schuyff

Lot 414
Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinen

91.5 cm

Lot 414
Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinen
91,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:11 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert
rückseitig signiert, datiert

2 weitere Werke von Peter Schuyff
17 Tage | Van Ham Kunstauktionen